Добрый день! С вами Мария Зазвонова! Поздравления с днем бухгалтера прикольные от коллег – тема обещанной статьи сегодня! Совсем недавно «отгремел» день бухгалтера. Накануне этого события я писала о «Подарках бухгалтеру своими руками!», где и успела наобещать вам продолжение. Исправляюсь и публикую новое поздравление, а точнее дополнение к первому подарку.
Наша бухгалтерско-экономическая служба очень «легка на подъем». На сайте Страна Мастеров наш экономист Надежда Васильевна обнаружила интересную идею, которую мы доработали и готовы представить вам результат.
Поздравления с днем бухгалтера прикольные!
Перейдем к описаниям и разъяснениям по созданию — Поздравления с днем бухгалтера прикольные, к нашей операции «ы»!
Для реализации идеи нам понадобилось:
- Папка черная скоросшиватель.
- Оберточная или подарочная бумага.
- Палочки для суши 5шт.
- Печенье Юбилейное в упаковке 4 пачки.
- Шоколадные конфетки (4 шт)/медальки (9 шт.)
- Сушки «Малютка» (35 шт.)
- Картон, т.к. печенье мы вкладывали в заранее заготовленный каркас, обернутый подарочной бумагой (у нас была розовая в белый горошек), который ювелирно вклеен в папку.
- Файлы для того, чтобы вложить поздравления: пожелания, шуточный диплом.
- Подарочный сертификат.
- Витаминки «Работун»
- Много скотча двустороннего и прозрачного.
- Желание подарить необычный презент!
А теперь подробный фото отчет, чтобы не только на словах, но и глазками посмотреть на прикольный презент:
На этом все, прикольные поздравления с днем бухгалтера прикольные раскрыты. Я с вами ненадолго прощаюсь! Буду ждать с огромным нетерпением ваших комментариев к нашей совместной работе (кадровой, бухгалтерско-экономической) служб ГБУЗ ПК «Чайковская ДГБ».
Ваша Мария Зазвонова
Забавно, конечно. Но даже в подарке намекать на итак бесконечную работу?
Я считаю, что люди в большинстве своем любят свою профессию и такой сладкий, можно сказать игрушечный подарок доставит лишь радость профессионалам своего дела!
А по-моему, отличный бухгалтерско-чайный набор подарочный ))) И баланс сведется и желудок от голода не сведет!)))
Спасибо, Евгения, за «сладкий» отзыв!
Классная идея))Буду знать, как нашу бухгалтерию поздравлять
Очень подарок понравился! Маша, а вот как бы ты железнодорожника с проф. праздником поздравила? У нас праздник в августе, конечно, далеко еще…Но вот хочется такого же прикольного! 
Юля, привет, беру на вооружение Железнодорожников, что-нибудь придумаю!!!
Ой, как здорово! Есть у меня подруга, которая работает бухгалтером. Она по достоинству оценит такой подарок. Спасибки за идейку
Галина, пробуйте! Пожалуйста!!!
Мне очень поздравлялка нравится! А бублики «Малютка» как хорошо демонстрируют главный компьютер бухгалтера! Чудесная идея!!!
Спасибо, Галина! Малютки чудные и посчитать и покусать!
Счеты из сушек просто вне конкуренции!
Наталья, очень рада, что вам понравилось!
Я и не знала про день бухгалтера. Моя Ксюша учится на бухгалтера. Буду теперь знать, как ее поздравлять, если будет работать по профессии.
Прикольные счеты из сушек получились. И витамины РАБОтун, наверное, для всех профессий подойдут.
Да вот есть такой денек! спасибо за счеты, а работун действительно можно многим подарить, но откорректировав инструкцию!
Классная идея! И мороки не много, сделать весьма просто и подарок будет не банальный!
Спасибо, Лилия!