Сегодня я хочу поделиться с Вами, Дорогие читатели, идеей поздравления с Днем Свадьбы. Для реализации данной идеи мне понадобилось:
— стеклянная ваза с широким горлышком,
— 5 м атласной желтой ленты,
— 5 кг лимонов,
— 1 фотоаппарат,
— подарочный пакет для фотоаппарата (либо оберните его подарочной пленкой),
и помощь своих родных.
! один маленький совет: сначала купите вазу, а уже исходя из ее размеров приобретайте лимончики.
Ведь можно получать удовольствие не только от вручения подарка, а от самого процесса: поиска нужных вещей, оформления подарка!
После того, как все необходимые предметы оказались у Вас под рукой, нужно нарезать ленту. Режем ленту так, чтобы хватило завязать на каждом лимончике бантик. И укладываем нарядные лимоны в вашу вазу. Подарок готов!
Самое важное донести до молодоженов поздравление:
«Стажисты» семейной жизни говорят: «Чтобы прожить рука об руку долго и счастливо нужно съесть, НЕ МАЛО лимонов!» Мы вам желаем, чтобы лимоны в вашей семейной жизни стали сладкими от любви, нежных взглядов и взаимных чувств. А самые яркие моменты снимайте с помощью этого аппарата! (вручаете лимоны и фотоаппарат) С днем рожденья семьи Вас!
Думаю в Вашей жизни будет повод применить эту идею интересного подарочка!
Ваша Мария Зазвонова
Очень интересная идея, я еще с лимонами поздравлений не встречала. Необычно и интересно!
Ха-ха))) Класс!)) Фотографировать друг друга во время поедания лимонов!)))
Какой весёлый, интересный подход к уже обычному подарку!))
Все должно вызывать положительные эмоции начиная от идеи подарка и заканчивая его вручением!
Классная идея!
Буду иметь ввиду! 
Спасибо, лимончики сами по себе солнечные, привлекают внимание и такой подарок выглядит очень эффектно!
Как вовремя я наткнулась на эту статью! Машенька, спасибо за идею!
Она мне придется как раз кстати, через пару недель у племянника свадьба!

Это очень здорово и свадьба, и то, что вам идея с лимончиками по душе пришлась, бальзам на душу!